Инновационная деятельность/Методическая работа

План методической работы МОУ “Гимназии №1” г. Воркуты на 2017-2018 учебный год

План методической работы МОУ “Гимназии №1” г. Воркуты на 2016-2017 учебный год

Анализ методической работы за 2015-2016 учебный год

Участие в работе "Гимназического союза России""

Материал участника образовательного форума Республики Коми «Образование, государство, общество»

Профессиональный стандарт педагога – вызов времени и общества:

Использование проектно–исследовательской деятельности при изучении химии в 11 классе (Писанова Н.И.)

Использование метода проектов в работе учителя иностранных языков(Елисеева Н.Ю.)

Использование интерактивной доски для развития навыка самоконтроля учащихся при работе над страноведческим материалом (Елисеева Н.Ю.)

7 апреля – Всемирный день здоровья (Василенко В.В.)

Методические рекомендации для классных руководителей и иных педагогических работников по проблемным вопросам мотивации родителей к участию в управлении образованием и независимой оценке качества образования РОДИТЕЛЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: права, обязанности, формы взаимодействия

Методические рекомендации для классных руководителей и иных педагогических работников по проблемным вопросам мотивации родителей к участию в управлении образованием и независимой оценке качества образования. СЕМЬЯ И ШКОЛА: формы, нормативы, лучшие практики

Технологическая карта отработки этапов заданий 14 из КИМов ЕГЭ 2015 математика (профиль). (Чернобривец И.Е.)

Синус, косинус и тангенс острого угла прямоугольного треугольника (Кушнерик Л.Б.)

Конспект урока

Презентация к уроку