5 октября - свой праздник отмечают учителя

5 октября 2017 г.

Праздник День учителя в Гимназии  — это необычный и долгожданный праздник. Это не только праздник, но еще и день самоуправления в гимназии.  Это шанс попробовать себя в роли учителя: ученики 10-11 классов ведут уроки у младших классов. Старшеклассники готовятся к этому дню очень серьезно: берут расписание и план урока у учителей, договариваются, кто и что ведет — в общем, накануне Дня учителя в гимназии покоя нет! В конце Дня самоуправления мы провели концерт. Дорогих учителей поздравляли и ученики, и родители! Были вручены грамоты как учителям, так и учебно-вспомогательному персоналу. День самоуправления прошёл замечательно. Дети попробовали себя в роли учителей, и уроки получились интересными и познавательными. Молодцы! Много положительных эмоций вызвал концерт. Спасибо всем, кто подарил нам такой праздник!