Последний звонок 2018

2 июня 2018 г.

23 мая в МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты в актовом зале прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года 2017-2018. В этот день для наших девятиклассников, одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Ученики 9-ых, 11 класса представили свой творческий сценарий для администрации гимназии, своих любимых преподавателей, родителей и гостей праздника.

Выпускники горячо поблагодарили классных руководителей Эмму Юрьевну, Маргариту Николаевну и Ларису Григорьевну за проведенные годы.

От директора гимназии, Клавдии Федоровны, педагогов, родителей и гостей праздника, прозвучало множество напутственных слов. Прежде всего, они гордятся своими учениками и детьми. Этот день выдался крайне эмоциональным: на юных лицах блистали и улыбки, и слезы. Выпускники десятых и одиннадцотого класса традиционно исполнили вальс.

Итогом мероприятия стал - последний звонок, как для 9-ых так и для 11 класса.

И конечно, мы желаем всем выпускникам сдать экзамены на отлично. Не забывать родную гимназию. Ведь тут их всегда помнят, ждут и любят.