Торжественное открытие «Лето труда и отдыха — 2018»

2 июня 2018 г.

01 июня 2018 года в 15.00 часов в спортивном зале МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты состоялось торжественное открытие трудовых бригад «Лето труда и отдыха – 2018». Пять учеников трудовой бригады МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты приняли участие в торжественном открытии «Лето труда и отдыха – 2018».

Со словами приветствия к ребятам обратился руководитель администрации МО ГО «Воркута» Игорь Валерьевич Гурьев и пожелал ребятам активного и позитивного отдыха, а также успешной работы по благоустройству нашего города.

После официальной части мероприятия ребята приняли участие в различных спортивных состязаниях. Спортивный задор и желание добиться победы захватили школьников. В спортивном зале царили смех и веселье.

По итогам соревнований заместитель начальника Управления образования Светлана Валерьевна Свекровкина наградила все участников соревнований грамотами Управления образования.