Вниманию родителей!

26 августа 2017 г.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Администрацией Главы республики Коми ведется подготовительная работа по реализации проекта по переходу с 15 сентября 2017
Российской Федерации (учетных записей ЕСИА) для получения социально-значимой и наиболее востребованной муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и
электронного журнала успеваемости». Существенным условием для возможности получения услуги является наличие у родителей учащегося подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Наиболее простым способом получения родителем такой учетной записи является обращение в цент обслуживания «Мои документы» (многофункциональный центр), расположенный по адресу: г.Воркута, ул.Гагарина, 10. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Для упрощения процедуры регистрации на портале госуслуг родители учащихся могут обратиться в приемную или администрацию общеобразовательного учреждения.