Чернобривец Ирина Евгеньевна

21 декабря 2017 г.

20 декабря 2017 года на 60-м году жизни скончалась Ирина Евгеньевна Чернобривец, учитель математики МОУ «Гимназия № 1» г. Воркуты.

Ирина Евгеньевна родилась 4 марта 1958 года в с. Волчанец Партизанского района Приморского края. Окончила в 1980 году Сыктывкарский государственный университет по специальности «математика».

Свою педагогическую деятельность Ирина Евгеньевна начинала в 1980 году в Княжпогостском районе Коми АССР, в п. Железнодорожный.

Более 36 лет она посвятила обучению и воспитанию подрастающих поколений, из них 31 год в школе № 29 и МОУ «Гимназия № 1» г. Воркуты.

Ирина Евгеньевна – учитель-профессионал, чуткий, жизнерадостный, оптимистичный, добрейшей души человек,  заслуженно пользовалась уважением коллег, учащихся и их родителей. Ее педагогический талант может служить ярким     примером для молодого поколения учителей.

Весь коллектив МОУ «Гимназия № 1» г. Воркуты выражает глубокое соболезнование родным и близким Чернобривец Ирины Евгеньевны.

Память о ней навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах всех, кто ее знал.

Коллектив МОУ «Гимназия № 1» г. Воркуты