Прием в первый класс 2018-2019 учебного года

26 января 2018 г.
Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 01 февраля 2018 года начинается приемная кампания в 1 класс 2018-2019 учебного года.

Для приема ребенка в 1 класс необходимо написать заявление с приложением следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка + копия,

- паспорт родителя + копия страниц 2-3,

- СНИЛС ребенка и родителя,

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Также сообщаем, что подать заявление о приеме Вашего ребенка в гимназию Вы можете посредством федерального портала Госуслуг и Портала государственных услуг Республики Коми. (вшколу2018.рф

При регистрации заявления в электронном виде нужно обязательно указать номер телефона для связи или адрес электронной почты.

После регистрации электронного заявления необходимо в течении 3-ех дневного срока обратиться в приемную гимназии для предоставления документов и написания заявления.

Количество вакантных мест для приема на 16.02.2018

Всего мест: 25