Конкурс "Дети России-2018"

5 апреля 2018 г.

Стартовал конкурс "Дети России-2018". Прием работ на ежегодный всероссийский конкурс начался 22 марта. Участниками могут быть все граждане РФ, которые пришлют фотографии детей в возрасте до 14 лет в национальных костюмах народов России, поясняет пресс-служба Миннаца региона.

Требования к фотографиям и условия участия можно узнать в Положении.

Работы принимаются до 15 мая по адресу deti@nazaccent.ru. Фотография должна сопровождаться названием и краткой аннотацией о том, в костюме какого народа России запечатлен ребенок. По желанию можно указать его этническое происхождение. Время, когда была сделана фотография, значения не имеет.

Итоги конкурса объявят 1 июня, в Международный день защиты детей. Победителей будет два: одного определит жюри, второго выберут пользователи голосованием на сайте конкурса. Победители получат традиционные призы конкурса — планшетные компьютеры.