Сертификат дополнительного образования

8 августа 2018 г.

Информация для родителей о получении сертификата дополнительного образования на территории МО ГО «Воркута»

Уважаемые родители!

10 августа на территории МО ГО «Воркута» стартует кампания по предоставлению детям в возрасте от 5 до 18 лет сертификата дополнительного образования.

Получить сертификат вы можете:

1. Через доступ в сети Интернет.

Начиная с 10 августа 2018 года необходимо:

- зайти на портал komi.pfdo.ru в раздел «Получить сертификат в своем районе»;

- заполнить электронную заявку на получение сертификата (для этого обязательно иметь адрес электронной почты);

- использовать присланные на ваш электронный адрес по результатам заполнения электронной заявки номер сертификата и пароль для авторизации в системе komi.pfdo.ru;

- с 15.08.2018 года выбрать через личный кабинет кружки и секции в системе komi.pfdo.ru;

- подать электронные заявки на обучение по выбранным программам (условия в Положении о персонифицированном дополнительном образовании, размещенном на сайте Управления образования администрации МО ГО «Воркута» и сайтах общеобразовательных учреждений, сайтах учреждений дополнительного образования).

2. на основании личного обращения в одно из учреждений дополнительного образования, уполномоченных на прием заявлений на получение сертификата, где специалисты окажут вам необходимую квалифицированную помощь: