Посещение краеведческого музея поселка Воргашор
29 июня 2018 года трудовая бригада посетила краеведческий музей
«Марш парков – 2018»
В рамках республиканской природоохранной акции «Марш парков – 2018» в период с 01.06.2018 г. по 24.06.2018 г. в МОУ «Гимназия № 1» г. Воркуты прошли следующие мероприятия:
Посещение библиотеки
27 июня трудовая бригада МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты посетила библиотеку поселка Воргашор
Вторая волна по приему заявлений в первые классы
Вторая волна кампании по приему заявлений в первые классы
Профилактика правонарушений среди подростков
В МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты прошло мероприятие по профилактике правонарушений среди подростков
Воргашорский парк
25 июня 2018 года трудовая бригада МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты вышла на уборку центрального парка поселка Воргашор
Трудовые будни
Подошла к концу первая трудовая неделя II смены трудовой бригады на базе МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты
Поступления в ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
Закрытие I смены "Лето труда и отдыха"
14 июня завершилась I смена "Лето труда и отдыха 2018"
План мероприятий культурно-досуговой направленности
План мероприятий культурно-досуговой направленности для детей школьного возраста на территории МО ГО «Воркута»
Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов
Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.
Поздравление выпускников школ Республики Коми
Участии в опросе знаний о ВИЧ в рамках акции СТОП ВИЧ/СПИД.
Участии в опросе знаний о ВИЧ в рамках акции СТОП ВИЧ/СПИД. Приглашаем к участию обучающихся общеобразовательной организации.
Проведение мониторинга общественного мнения по проблемам подготовки к ЕГЭ - 2018
Проведение регулярного мониторинга общественного мнения позволяет оперативно выявлять проблемы в области подготовки к ЕГЭ.....
О сертификате дополнительного образования.
Что такое сертификат дополнительного образования? Для чего вводится сертификат дополнительного образования? Что дает сертификат дополнительного образования и как его использовать? Как получить сертификат дополнительного образования? Как мне узнать больше информации о сертификате дополнительного образования?
Вниманию участников комплекса ГТО!
Подтверждение личности при сдаче норм ГТО
Конкурс #ДоброволецРоссии2018
Прием заявок на конкурс #ДоброволецРоссии2018 открыт!
Посещение кружков и секций
В Воркуте будут внедрять персонифицированные сертификаты на посещение кружков и секций
Прием в первый класс 2018-2019 учебного года
Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что с 01 февраля 2018 года начинается приемная кампания в 1 класс 2018-2019 учебного года.
«Готов к труду и обороне»
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Страницы: