Новости

Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов
Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.
Поздравление выпускников школ Республики Коми
Участии в опросе знаний о ВИЧ в рамках акции СТОП ВИЧ/СПИД.
Участии в опросе знаний о ВИЧ в рамках акции СТОП ВИЧ/СПИД. Приглашаем к участию обучающихся общеобразовательной организации.
Проведение мониторинга общественного мнения по проблемам подготовки к ЕГЭ - 2018
Проведение регулярного мониторинга общественного мнения позволяет оперативно выявлять проблемы в области подготовки к ЕГЭ.....
О сертификате дополнительного образования.
Что такое сертификат дополнительного образования? Для чего вводится сертификат дополнительного образования? Что дает сертификат дополнительного образования и как его использовать? Как получить сертификат дополнительного образования? Как мне узнать больше информации о сертификате дополнительного образования?
Запись в детский лагерь
Приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря на летний период начнётся 25 апреля 2018 года.
Вниманию участников комплекса ГТО!
Подтверждение личности при сдаче норм ГТО
Конкурс #ДоброволецРоссии2018
Прием заявок на конкурс #ДоброволецРоссии2018 открыт!
Вниманию родителей (законных представителей)
Вниманию родителей (законных представителей),стартует летняя оздоровительная кампания 2018 года!
Конкурс "Дети России-2018"
Стартовал конкурс "Дети России-2018". Прием работ на ежегодный всероссийский конкурс начался 22 марта. Участниками могут быть все граждане РФ, которые пришлют фотографии детей в возрасте до 14 лет в национальных костюмах народов России.
Посещение кружков и секций
В Воркуте будут внедрять персонифицированные сертификаты на посещение кружков и секций
Прием в первый класс 2018-2019 учебного года
Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что с 01 февраля 2018 года начинается приемная кампания в 1 класс 2018-2019 учебного года.
Реалити – шоу «Готов к труду и обороне!»
В период с 27 октября по 04 декабря 2017 г. проходят съемки реалити-шоу «Готов к труду и обороне!» в рамках Всероссийского фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!».
Всероссийская встреча с родителями
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении 17 октября в 11:00 Всероссийской встречи с родителями.
Всероссийская акция - флешмоб "Мастер своего дела"
Дорогие друзья! В интернете стартует акция-флешмоб «Мастера своего дела», цель которой – познакомить ребят с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них.
Итоговые и предварительные результаты Всероссийской олимпиады школьного этапа
Вход в электронный журнал
Напоминаем адрес электронного дневника — giseo.rkomi.ru
Комплектование учащихся
Комплектование учащихся 1-ых, 9-ых, 10 классов на 2017-2018 учебный год
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
С 15 сентября вход в электронные дневники только через портал "Госуслуги"
Вниманию родителей!
Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Администрацией Главы республики Коми ведется подготовительная работа по реализации проекта по переходу с 15 сентября 2017 года на авторизацию граждан в государственной информационной системе Республики Коми «Электронное образование»
Информационные видеоролики
Информационные видеоролики о регистрации и возможностях государственного портала "Госуслуги"
Уважаемые родители!
Просим вас  рассмотреть возможность регистрации на портале "Госуслуги"
Общероссийское родительское собрание
Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.
«Готов к труду и обороне»
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Страницы: